• Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

Новогодние каникулы — идеальное время для пластических операций

Зима — это не только новогодние елки, всевозможные застолья и длинные каникулы, но и возможность улучшить себя и в спокойной обстановке заняться своей внешностью. И если некоторые выбираются в новогодние праздники в далекие страны, то другие уверенным шагом идут к пластическому хирургу. Именно зимний период идеально подходит для проведения пластических операций, о которых давно мечталось, но до определенного момента «не срослось».

holiday-plastic-surgery-procedures.jpg doctor-ged31b6e21_1920.png 

Ринопластика, блефаропластика, коррекция груди, удаление комков Биша, липосакции всевозможных зон, SMAS-лифтинг, интимная пластика и другие виды операций — все эти вмешательства лучше проводить в холодное время года. Таким образом можно ускорить процесс заживления тканей, избежать излишнего воздействия ультрафиолета и к приходу весны поразить окружающих своим непревзойденным внешним видом.

Кроме того, в январе нам не сразу нужно выходить на работу, а значит можно подгадать время так, чтобы минимизировать внешние проявления проведенных операций перед появлением на публике. Не нужно брать дополнительные дни отпуска на работе, не будет лишних вопросов со стороны коллег… В период новогодних каникул Москва практически «вымирает», на дорогах становится пусто, а значит добираться до клиники на операции и перевязки будет удобно, быстро и необременительно – даже этот фактор играет на руку пациентам, решившимся на операцию в новогодние праздники.

Есть еще один неочевидный бонус «зимней» пластической операции. В холодное и промозглое время года нас чаще охватывают стрессы и депрессии – сказывается недостаток тепла, солнечного света и ярких красок вокруг. Пластическая операция может стать своеобразной психологической передышкой и отрадой, первым шагом к счастливым переменам в жизни, когда можно заняться собой, отдохнуть от привычных обязанностей и восстановить силы.

В период новогодних праздников в клинике «Медиал» мы установили 10% скидку абсолютно на все виды пластических операций (а также на все виды нитевого лифтинга), что позволит Вам существенно сэкономить. Новогодние праздники длятся всего неделю, а значит мест для записи на операции не так много, поэтому рекомендуем не откладывать звонок или письмо в клинику и заранее забронировать дату операции.

Для записи на консультации, процедуры и операции звоните по телефону +7 (499) 137-00-00 или оставляйте заявки на электронную почту info@medial-clinica.ru.


Читайте также

Ключевые партнеры