• Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

Краткий гид по филлерам. Все, что нужно знать о филлерах и контурной пластике.

СКИДКА -15% НА ВСЕ ФИЛЛЕРЫ ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ!

А ТАКЖЕ СКИДКА -10% НА ВСЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ!

Филлер (от англ. to fill – заполнить) – это гелеобразный инъекционный препарат для устранения эстетических несовершенств. Инъекционная контурная пластика позволяет модифицировать лицо (например, увеличить подбородок) и устранить базовые признаки старения – морщины, дряблость, размытость контура.

В отношении контурной пластики и использования филлеров стоит понимать 4 принципиальных момента:
1) Процедура представляет собой безоперационную методику, подразумевающую инъекционное введение филлеров в глубокие слои кожи. Минимальный период реабилитации и отсутствие необходимости ложиться на операционный стол сделали поклонниками филлеров миллионы людей по всему миру.
2) Уколы филлеров действуют 6-12 месяцев, в редких случаях чуть дольше. А раз эффект временный, процедуры следует периодически повторять
3) Применение филлеров оправдано в тех случаях, когда кожа еще сохраняет свою плотность и эластичность. В случае тонкой, сухой, неэластичной кожи филлеры растянут ее и снизят ее эластичность ещё больше. В таких случаях стоит рассмотреть такую процедуру как SMAS-лифтинг (но это уже совсем другая история).
4) Самое главное: результат на 75% зависит от мастерства врача и лишь на 25% от самого филлера. Далее вы можете найти краткое описание различных брендов филлеров.


Какие филлеры мы используем в работе? Приводим топ-10 лучших марок подобных препаратов.

20210906_222817.jpg Teoxane-TEOSYAL-RHA.jpg

На основе гиалуроновой кислоты

Juvederm Ultra 3

Один из самых востребованных препаратов для контурной пластики используется для коррекции неглубоких возрастных изменений. В его состав входят гиалуроновая кислота в средней концентрации и лидокаин, обеспечивающий безболезненность процедуры. Производитель – США.

Teosyal

Teosyal – линейка швейцарских гиалуроновых наполнителей от Teoxane Laboratories. В ассортименте представлены препараты, направленные на решение широкого спектра эстетических задач: объемного моделирования лица, коррекции глубоких и неглубоких морщин, насыщения влагой, восстановления здорового контура и др. Teosyal предлагает динамические филлеры – они сохраняют эластичность препаратов при введении в подвижные участки лица. В составе препаратов имеется лидокаин, производитель позаботился о том, чтобы процедура прошла максимально безболезненно.

Restylane

Это линия филлеров на основе гиалуроновой кислоты высокой степени очистки для применения в самых разных зонах. Эти препараты не нарушают естественные обменные процессы в коже, а напротив, совершенствуют их. Restylane идеально подходит для заполнения глубоких носогубных складок, тем самым придавая лицу молодость и красоту. Оказывает эффект интенсивного увлажнения.

Surgiderm

Этот филлер производился тем же холдингом, который занимается препаратами Juvederm и Botox. Surgiderm отличается особой пластичностью за счет специальной обработки гиалуроновой кислоты. Однако в настоящий момент он снят с производства и практически не используется.

Repleri

Repleri – самый изученный из российских препаратов. Ключевой элемент состава Реплери (как и у большинства современных филлеров) – стабилизированная гиалуроновая кислота, которая вследствие искусственного происхождения является гипоаллергенной. Благодаря широкой линейке филлер может применяться для контурной пластики различного профиля: от коррекции деликатных зон до реставрации контуров лица.

Rejeunesse

Rejeunesse – корейский бренд, под которым выпускаются различные инъекционные препараты для коррекции возрастных изменений кожи. Филлеры позволяют избавиться от кисетных морщин, носогубных складок, исправить контур и объемы отдельных частей лица. Главное качество, за которое ценятся продукты Rejeunesse – безопасность. А также безболезненность (игла практически не чувствуется), в составе препаратов имеется лидокаин.

Belotero

Belotero — линейка филлеров на основе гиалуроновой кислоты, производимая знаменитым немецким фармацевтическим концерном Merz Pharma. Эти филлеры равномерно распределяются в тканях, разглаживают морщины, обеспечивают объемную коррекцию, а также стабильно и надолго улучшают качество кожи. Базу филлера формирует гиалуроновая кислота, а сопутствующим компонентом является фосфатный буфер. Гиалуроновая кислота соединяет и удерживают вокруг себя молекулы воды, делая кожу гладкой и упругой. Фосфатный буфер препятствует окислению молекул гиалуроновой кислоты, поддерживая оптимальный кислотно-щелочной баланс кожи.

На основе других компонентов

Ellance

Голландский филлер для устранения морщин под глазами создан на основе компонента поликапролактон, активно применяемого в классической медицине. Он абсолютно безвреден, не вызывает аллергию и полностью разлагается. Стимулируя выработку коллагена, он оказывает стойкое влияние на упругость и молодость кожи. Она становится гладкой и приобретает красивый здоровый оттенок. Считается одним из самых «долгоиграющих» препаратов – его срок действия достигает 4-х лет. Не провоцирует серьезные побочные эффекты.

Radiesse

Инновационный дермальный филлер Radiesse – это секрет молодости и красоты вашей кожи. Контурная пластика области шеи и декольте с его использованием позволяет устранить широкий спектр возрастных проблем: морщины, складки, пигментацию, потерю упругости, обезвоживание и др. Высокую эффективность филлера обеспечивает гидроксиапатит кальция, способствующий выработке естественного коллагена. Результат после введения сохраняется до 1,5-2 лет без коррекции! Не рекомендуется для работы в области губ.

Neauvia Organic

Neauvia Organic в своем составе сочетает гиалуроновую кислоту и гидроксиапатит кальция, что позволяет получать положительные эффекты от обоих компонентов. Двойной эффект – корректирующий и омоложавиющий, формирование идеальных черт лица и улучшение качества кожи!


Для записи на консультации и процедуры контурной пластики звоните по телефону +7 (499) 137-00-00 или оставляйте заявки на электронную почту info@medial-clinica.ru.

Читайте также

Ключевые партнеры