• Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

Разыгрываем грудные импланты Sebbin!

Клиника эстетической медицины «Медиал» и компания Sebbin Paris объявляют для всех представительниц прекрасной половины человечества конкурс «Угадай знаменитость по бюсту»! Примите участие и выиграйте роскошные французские грудные импланты Sebbin*, а уже к Новому году получите грудь своей мечты! Если вы давно мечтаете или только задумываетесь об увеличении груди – этот материал для вас!

*Импланты для победительниц будут подобраны индивидуально с учетом их анатомических особенностей и эстетических потребностей.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! (1).jpg     5072 SEBBIN_1.jpg

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ:

1.     Иметь непреодолимое желание измениться в лучшую сторону!

2.     Быть подписанным на официальный инстаграм-аккаунт клиники «Медиал» @medial_clinic и официальный инстаграм-аккаунт Sebbin @sebbin.russia.

3.     Лайкнуть пост и написать в комментариях к нему почему вы хотите установить грудные импланты. Ваш аккаунт должен быть открытым. Оригинальные и креативные идеи приветствуются!

4.     Каждый день с 1 по 17 октября в произвольное время мы будем выкладывать в сторис нашего Инстаграм @medial_clinic бюст знаменитой женщины. В любой из обозначенных выше дней нужно стать первой, кто угадает имя и фамилию этой знаменитости. Больше угадываний – больше шансов стать победителем!

 5.     Обязательное условие: предоставить клинике «Медиал» фотографии до и после операции по установке грудных имплантов (без лица), а также опубликовать отзыв на основных рейтинговых платформах (Яндекс, Гугл, Zoon, Инстаграм или др.).

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет и постоянно проживающие на территории Российской Федерации, прошедшие предварительное обследование и не имеющие медицинских противопоказаний.

Конкурс проводится в период с 1 октября по 7 ноября 2021 года и будет проходить следующим образом:

•         С 1 по 17 октября 2021 года – сбор заявок. Участницы, подавшие заявку (выполнивших пункты 1-4 условий конкурса), переходят на второй этап проекта.

•         Участница, первой угадавшая большее число знаменитых женщин в сторис инстаграм @medial_clinic, становится победителем конкурса. Если окажется, что финалисток, угадавших максимальное число знаменитостей, несколько, то их судьбу решит жребий (рандомайзер). Другие 2 финалистки получат утешительные призы.

•         С 18 октября по 7 ноября 2021 года включительно – бесплатные очные консультации победителей с пластическим хирургом.

•         Далее – назначение даты операции и проведение всех необходимых обследований и консультаций в рамках предоперационной подготовки. Обязательным условием участия является предоставление клинике фотографии как до, так и после маммопластики. 

ПРИЗЫ

Главный приз:

1 место – бесплатные импланты Sebbin

Утешительные призы:

2 место – импланты Sebbin c 50% скидкой

3 место – импланты Sebbin с 25% скидкой

Стоимость самой маммопластики оплачивается дополнительно, однако для всех финалисток будет действовать персональная скидка (до 25%).

Желаем успехов всем участникам!


Читайте также

Ключевые партнеры