• Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

Публикации

18.09.2023

Ментопластика, также известная как хирургия подбородка или гениопластика, представляет собой тип косметической операции, направленной на изменение формы подбородка. Согласно исследованиям, эту процедуру делают чаще мужчинам, чем женщинам.

05.06.2023
Нос из-за особенностей своего строения и расположения часто подвержен деформациям и травмам. В драках, авариях, в случае неудачных падений и при других неблагоприятных стечениях обстоятельств повреждаются не только мягкие ткани, но и костные и хрящевые структуры носа. Поскольку после всего вышеперечисленного черты лица становятся не столь привлекательными (в тяжелых случаях даже отталкивающими и обезображенными), а дыхание нередко бывает затруднено, актуальность посттравматической ринопластики очень высока.
17.04.2023

Когда в публикациях речь заходит о SMAS-лифтинге, очень часто происходит путаница. Дело в том, что сейчас активно применяются две совершенно разные вариации SMAS-лифтинга: хирургическая процедура подтяжки лица и одноименная нехирургическая аппаратная процедура. Первая – это полноценная пластическая операция, проводимая под общим наркозом, а вторая – ультразвуковое воздействие на ткани, не требующее обезболивания и наркоза. Вторую чаще всего упоминают в контексте приборов Ultraformer или Altera. В этом материале разбираемся в тонкостях SMAS-лифтинга, а также объясняем почему именно его хирургическая разновидность более эффективна и скорее всего будет рекомендована большинству пациентов.

15.12.2022
Зима — это не только новогодние елки, всевозможные застолья и длинные каникулы, но и возможность улучшить себя и в спокойной обстановке заняться своей внешностью. И если некоторые выбираются в новогодние праздники в далекие страны, то другие уверенным шагом идут к пластическому хирургу. Именно зимний период идеально подходит для проведения пластических операций, о которых давно мечталось, но до определенного момента «не срослось».
01.09.2022
Пластические операции – недешевое удовольствие, однако эти услуги вполне доступны для представителей среднего класса. Некоторые виды операций, например, коррекция ушей, стоят как высококачественный кашемировый кардиган, другие могут быть сопоставимы по стоимости с легковым автомобилем. Разбираемся, на что может указывать цена пластической операции и сколько рублей нужно в среднем заплатить за коррекцию внешности.
23.05.2022
Представляем Вашему вниманию великолепные результаты платизмопластики (пластики шеи): ошеломительное преображение пациентов! 
17.03.2022
Рассказываем как сэкономить в условиях массового подорожания косметологических процедур и пластических операций
14.02.2022

Подтяжка лица (ритидэктомия) является одной из важнейших составляющих пластики лица – комплекса операций эстетической медицины, который устраняет диспропорции и делает лицо человека красивым. Разбираемся в важных нюансах данного хирургического вмешательства, чтобы понять: что же такое хорошая пластика (подтяжка) лица?

10.02.2022
Представляем Вашему вниманию косметологическую программу "Грамотное старение": сопровождение нашим экспертом, кандидатом медицинских наук и комплекс омолаживающих процедур. Программа рассчитана на неделю, стоимость 100 000 рублей.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ключевые партнеры