• Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

Самая легкая и самая сложная пластическая операция

ДО 30 ИЮНЯ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА -10% НА ВСЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ! СКИДКУ МОЖНО ЗАФИКСИРОВАТЬ ВНЕСЯ 30% ПРЕДОПЛАТУ.

Вопреки распространенному мнению пластические операции абсолютно безболезненны (когда речь идет о самом процессе хирургических манипуляций), поскольку современный наркоз и анестезия сводят практически к нулю все неприятные ощущения. Однако многие операции длятся достаточно долго и могут доставить некоторый дискомфорт в период восстановления. Кроме того, уровень сложности пластических операций тесно коррелирует с их стоимостью.

doctor-gab003953f_1920.png doctor-ged31b6e21_1920.png

Одним из наиболее сложных направлений в пластической хирургии считается ринопластика. Качественно выполненная коррекция носа визуально преображает лицо человека, гармонизирует его облик, а кроме того в комбинации с септопластикой помогает исправить проблемы физиологического характера (например, нарушение дыхания). Однако предупреждаем: даже после идеальной работы лучших хирургов в течении некоторого времени остаются синяки и отеки, а примерно 10 дней нос остается под гипсовой повязкой. Спать нужно будет на спине, что тоже не всегда всем с легкостью удается.

Еще одним сложным хирургическим вмешательством является абдоминопластика. Ее основная задача – скорректировать пропорции живота (если не привести их к фитнес-стандарту, то хотя бы приблизить к нему). Это недешевое удовольствие, ведь операция может длиться более 4 часов и требует напряженной и кропотливой работы пластического хирурга. Как правило, к абдоминопластике прибегают когда объемы в области талии очень велики и иные средства коррекции фигуры очень плохо помогают.

Ну а самой сложной за всю историю пластической хирургии является операция по полной пересадке лица. Находясь на стыке пластической хирургии и трансплантологии, подобного рода операции беспрецедентны по уровню исполнения и затратам. К ним причастен огромный коллектив врачей, подготовка может длиться более года, а сама операция занимает порой более суток!

Маммопластика– коррекция формы груди – относится к операциям средней степени сложности. Осложнения после маммопластики развиваются крайне редко, а финальный результат можно наблюдать уже через 2 месяца. Восторженные реакции и благодарности девушек, решившихся на эту операцию, всегда очень тепло принимаются врачами! Единственная оговорка: легкой является увеличивающая маммопластика (при помощи имплантов), а вот подтяжка груди уже довольно непростая манипуляция.

Отопластика (коррекция ушных раковин, исправление лопоухости) также относится к операциям средней степени сложности. Она длится недолго, проводится под местной анестезией, однако в некоторых случаях требуется повторная коррекция.

Относительно несложной является интимная пластика. В половых органах очень хорошее кровообращение, поэтому восстановительные процессы идут очень быстро. Единственное ограничение – сексуальные контакты в течение трех недель после такой коррекции запрещены.

К простым операциям можно отнести хейлопластику (коррекцию губ), удаление комков Биша (чтобы сделать красивые и точеные скулы), радиочастотную липосакцию по технологии Body Tite, а также нитевой лифтинг. Последнее – переходная методика омоложения, занимающая промежуточное место между косметическими и хирургическими процедурами. Она применяется в тех случаях, когда провисание тканей лица и тела уже началось, но еще можно обойтись без скальпеля.

Впрочем, под контролем наших пластических хирургов любая (даже самая сложная) операция проходит успешно. Кроме того, наши врачи принимают активное участие в восстановлении и реабилитации пациентов, а со многими из них мы поддерживаем дружеские контакты всю жизнь.

Для записи на консультации и процедуры нитевого лифтинга звоните по телефону +7 (499) 137-00-00 или оставляйте заявки на электронную почту info@medial-clinica.ru.


Читайте также

Ключевые партнеры