• Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

Как выбрать правильного пластического хирурга?

ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ ДЕЙСТВУЕТ 15% СКИДКА НА ВСЕ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ И 10% СКИДКА НА ВСЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ!

Найти «своего» пластического хирурга – очень непростая и ответственная задача, ведь когда вы ложитесь на операционный стол, вы вручаете доктору не только лицо и тело, но и свою карьеру, будущее настроение и личную жизнь.

Не реклама, а личный контакт

А еще поиск пластического хирурга – это уравнение со многими неизвестными. Заинтересованные в своей внешности люди активно интересуются «звездами» мировой хирургии, изучают мнение блогеров о них, читают статьи в глянцевых журналах, исследуют этот вопрос в интернете. Их желание попасть к лучшему из лучших является вполне естественным. Однако после очной встречи со многими рекламируемыми хирургами, которыми пациенты еще вчера буквально «бредили», они глубоко разочаровываются в них – называют их неубедительными, неинтересными, абсолютно непрофессиональными и тут же вычеркивают из своей жизни… Почему же так происходит?

Важно отметить, что «правильный» пластический хирург – это не просто высококвалифицированный доктор с многолетним практическим опытом, это еще и психолог, ваш друг и советчик, который поймет ваши чаяния и проблемы. Где нужно – согласится с вашими запросами, а в случае необходимости – скажет твердое, но аргументированное «нет». При очной встрече с врачом обязательно должен произойти контакт, возникнуть личное доверие.

Российские пластические хирурги

Выбирая, где оперироваться, многие рассматривают Швейцарию, Испанию, Францию или США, совсем не подозревая, что блестящие профессионалы, абсолютно преданные своему делу, работают не только за границей (куда сейчас отправиться довольно сложно), но и в России.

И мы с уверенностью можем назвать их имена – Анжелика Владимировна Николаева-Фёдорова и Леван Леонидович Валиев – ведущие специалисты клиники «Медиал». Они оперируют утонченно и деликатно, принципиально сохраняя данные природой уникальные черты. Их философия – естественная красота, ведь если человек в итоге окажется кем-то совсем другим, это значит, что пластическая операция не удалась.

Пластические хирурги клиники «Медиал» обязательно учитывают индивидуальную структуру тела, объем жировой прослойки, форму черепа и множество других параметров и факторов – для каждого пациента применяется подбирается свой комплекс процедур. Они нечасто дают интервью и убеждены, что лучшей похвалой для них являются благодарные отзывы клиентов.

Если наша статья нашла отклик в вашем сердце, вы задумываетесь о пластической операции, но пока не готовы к решительным действиям, или у вас есть особые причины для беспокойства – напишите или позвоните нам. Записаться на прием в нашу клинику, задать все интересующие вопросы можно на бесплатной консультации, позвонив по телефону +7 (499) 137-00-00 или отправив заявку через онлайн-форму на сайте. Консультация компетентных практикующих специалистов по блефаропластике, маммопластике, абдоминопластике и другим направлениям пластической хирургии – бесплатные!

Взгляд со стороны и возможность получить обоснованные ответы на непростые вопросы поможет вам увидеть и реализовать правильное решение именно вашей проблемы. 

Почему именно мы?

  1. инновационные мировые аппараты, регулярно проходящие техническое обслуживание;
  2. все специалисты – врачи с высшим медицинским образованием и опытом работы от 6 лет;
  3. индивидуальный подход и составление персонального плана мероприятий для коррекции фигуры и лица;
  4. возможность совместить заботу о формах с заботой о коже: к вашим услугам лазерная эпиляция, гидропилинг Hydra Facial, мезотерапия, озонотерапия и многие другие услуги. 

Красота не требует жертв, она требует только вдумчивого и деликатного подхода!


Читайте также

Ключевые партнеры