• Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

Тренд 2022 года: подтяжка шеи

Подтяжку шеи (или по-научному платизмопластику) можно однозначно назвать трендом 2022 года. Здесь, в клинике «Медиал» мы проводим такие операции с 2002 года. При этом в последнее время мы наблюдаем самый настоящий бум запросов, связанных с пластикой шеи. Это неудивительно, ведь подтянутая, четко очерченная, «лебяжья» шея помогает выглядеть моложе, придает человеку аристократичный вид, да и в целом делает внешность «дороже» и привлекательнее. Эстетическое совершенствование зоны шеи может быть показано как женщинам, так и мужчинам.

Однако изолированно подтяжку шеи практически никогда не проводят: это анатомически невозможно. Подтяжка шеи в 99% случаев проходит параллельно с подтяжкой лица, и надо отметить, что результаты таких операций просто потрясающие! Обратите внимание на нижнюю часть фотографий «До/После»: кожа подтянутая, на второй подбородок нет ни намека, овал идеально четкий. Подробнее о подтяжке шеи вы можете прочитать в специальном разделе нашего сайта.

ПАЦИЕНТ №1.

Подтяжка лица профиль до.jpg Подтяжка лица профиль после.jpg

Подтяжка лица фас до.jpg Подтяжка лица фас после (1).jpg

ПАЦИЕНТ №2.

Дизайн без названия (12) (1).png Дизайн без названия (20) (1).jpg

Дизайн без названия (19) (1).jpg Дизайн без названия (18) (1).jpg

ПАЦИЕНТ №3.

Коллаж Будь собой (2) (1).jpg Коллаж Будь собой (3) (1).jpg

Коллаж Будь собой (1) (1).jpg Коллаж Будь собой (3).jpg 

Какие основные изменения происходят во внешности после операции?
  1. достигнут стойкий и длительный лифтинг-эффект в области нижней трети лица и шеи,
  2. устранены формирующиеся брыли,
  3. восстановлен «угол молодости» (угол в 90° между подбородком и линией шеи): подтянута линия угла подбородка, нижней челюсти и шеи,
  4. полное отсутствие дряблости и деформации тканей в прооперированных зонах в обозримом будущем.

Отметим также, что оценивать эффект от подтяжки сразу после операции – в корне неправильно. В первые дни и даже недели будет заметен послеоперационный отек, а на коже сохраняются гематомы. Именно поэтому все фото «после» сделаны по окончании реабилитационного периода, когда уже безоговорочно просматриваются положительные изменения: 

Больше работ доктор может продемонстрировать на консультации (в портфолио сотни удачных операций). В настоящее время в нашей клинике консультации по акции бесплатные. Записаться на консультацию можно по телефону 8 499-137-0000 или отправив заявку на электронную почту info@medial-clinica.ru. Ждем Ваших заявок!


Читайте также

Ключевые партнеры