• Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

Публикации

В период вынашивания ребенка каждая женщина хочет оставаться ухоженной и красивой, поэтому для некоторых актуальным становится вопрос – можно ли беременным делать лазерную эпиляцию и не навредит ли процедура будущему ребенку.
Сколько нужно процедур лазерной эпиляции для полного удаления волос? Все зависит от разных факторов: тип кожи и количество волос в обрабатываемой зоне, текстура, интенсивность окраса волосяного стержня, гормональный фон, так как некоторые гормоны могут снижать или повышать рост волосяного покрова с течением времени.
У процедуры есть свои противопоказания, одним из которых является менструация. Лазерная эпиляция при месячных намного хуже переносится женщинами, нередко вызывает послепроцедурные осложнения. Кроме этого, во время месячных прибегать к процедурам, предполагающим манипуляции в интимных зонах, негигиенично и не эстетично. Но если у вас нет выбора, и сеанс лазерной эпиляции попадает как раз на критические дни, предлагаем ознакомиться с особенностями проведения процедуры при месячных.
Существуют разные виды лазерной эпиляции, у каждого из которых есть свои преимущества т особенности в применении. В  клинике «Медиал» для проведения лазерной эпиляции используется александритовый лазер, который считается самым эффективным и безопасным.
Процедура имеет высокую эффективность и практически не вызывает никаких дискомфортных ощущений,  а эффект продлится многие месяцы. Чтобы закрепить положительные результаты и свести риски после процедурных осложнений к минимуму, требуется правильная подготовка, предполагающая соблюдение всех рекомендаций специалиста.
Все очень индивидуально и зависит от существующих запросов или проблем. Например, пациенты с акне, могут начать посещать косметолога с юного возраста. Начиная с 13-14 делают чистки, поверхностные пилинги с ана - кислотами, маски, массаж Жаке, плазмотерапию.

А также: удаление бородавок, невусов, сосудистых звёздочек, пигментации.
Очень важно также внимательно следить за своим рационом. Дело в том, что волосы нуждаются в питании, как и любой другой орган, и большую часть питательных веществ они получают изнутри. Следовательно, недостаток витаминов А, С, Д, В, а также минеральных веществ (цинка, железа, жирных кислот и так далее) не может не сказаться на их состоянии.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ключевые партнеры