• Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

  • Приятные цены на процедуры и операции!         Входим в 100 лучших предприятий России!

Публикации

01.02.2022
Популярная операция не так однозначна, как кажется. Если генетика одарила вас худобой, то удаление комков Биша может принести не пользу, а вред. 
Периорбитальная область – очень деликатная и чувствительная к воздействию окружающих факторов зона, любые недостатки которой моментально выдают биологический возраст. Именно поэтому она требует особого внимания при выборе метода коррекции эстетических несовершенств.

Вопреки распространенному мнению пластические операции не так уж и болезненны, поскольку современный наркоз и анестезия сводят практически к нулю все неприятные ощущения. Однако многие операции длятся достаточно долго и могут доставить некоторый дискомфорт в период восстановления.

Мы составили небольшой словарь сложных терминов из области эстетической медицины. Ведь если такие термины как блефаропластика и филлеры знакомы большинству людей, интересующихся своей внешностью, то ряд слов может ввести в ступор даже очень подкованных в этой сфере людей.
1 октября стартует конкурс «Угадай знаменитость по бюсту!» 
Главный приз – роскошные французские импланты Sebbin и 25% скидка на маммопластику!
Мы уже публиковали краткий гид по филлерам (с ним вы можете ознакомится по ссылке), теперь же пришел черед разбираться с таким инструментом косметологии как нитевой лифтинг.
Хотите выглядеть эффектно и молодо несмотря на внушительный список прожитых лет? При этом не хотите прибегать к пластическим операциям? В определенных случаях это возможно, когда на помощь приходят филлеры и контурная пластика.
Торчащие вены на ногах не только выглядят неэстетично, но и вызывают физический дискомфорт. Не пора ли ознакомиться с методами устранения этого нюанса? Флбэктомия вен нижних конечностей представляет собой малоинвазивный хирургический метод устранения варикоза, при котором удаляются участки с варикозным расширением. При выполнении флебэктомии вен убираются подкожные вены, кровоток по которым составляет не более 10% от основного объема. Операция направлена на нормализацию оттока крови и достижение эстетического эффекта.
Многие пациенты интересуются, как ухаживать за лицом после плазмолифтинга. Об этом мы и расскажем далее.
При выполнении сеанса эффект омоложения достигается за счет введения плазмы человека инъекционно в проблемные области. Использование собственного биологического материала позволяет полностью исключить аллергию. Манипуляция выполняется, чтобы повысить тургор кожи и улучшить ее состояние, устранить небольшие морщины, рубцы, растяжки на теле, выровнять цвет лица. Актуален плазмолифтинг для женщин и мужчин в рамках комплексной борьбы с процессами старения или для профилактики преждевременного старения.
Биоревитализация выполняется, чтобы улучшить состояние кожи пациента, вернуть молодость и уверенность в себе. В процессе сеанса внутрь кожи вводятся препараты на основе гиалуроновой кислоты. После курса терапии кожа становится гладкой, пропадают небольшие морщины, запускаются восстановительные процессы.
Манипуляция выполняется при потере упругости дермы, ее обезвоживании, если увеличилось количество морщин, они стали более глубокими. Проводится процедура, чтобы скорректировать овал, в качестве подготовки к пластическим операциям. Плюс выполнения в том, что результат можно заметить достаточно быстро, манипуляция безопасна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ключевые партнеры